<nav id="atkwd"><listing id="atkwd"><meter id="atkwd"></meter></listing></nav>
<form id="atkwd"></form>
  • <wbr id="atkwd"></wbr><video id="atkwd"><em id="atkwd"></em></video>
    <nav id="atkwd"><big id="atkwd"></big></nav><var id="atkwd"><code id="atkwd"><blockquote id="atkwd"></blockquote></code></var>

        <form id="atkwd"></form><sub id="atkwd"></sub>

        主題 作者 受理單位 發布時間 狀態
        【咨詢】 無業居民獨生子女費 匿名用戶 市衛生和計劃生育委員會 2019-01-13 待審核
        【咨詢】 德州事業單位考試參與3月16日的全省考試嗎? 李磊 市人力資源和社會保障局 2019-01-11 已轉辦
        【咨詢】 陵城區的醫保在德州人民醫院住院能否報銷? 焦自明 市人力資源和社會保障局 2019-01-11 已轉辦
        【咨詢】 樂陵便民服務中心東側大門口南側紅綠燈如何行車 匿名用戶 樂陵市 2019-01-11 已轉辦
        【咨詢】 便民服務中心東側大門口南側紅綠燈如何行車問題 孟祥 樂陵市 2019-01-11 不予處理
        【咨詢】 求助解決 匿名用戶 市公安局 2018-12-19 已轉辦
        【咨詢】 請幫幫我 匿名用戶 市公安局 2018-12-13 已轉辦
        【咨詢】 關于五險一金異地轉移 匿名用戶 市人力資源和社會保障局 2018-12-13 已轉辦
        【咨詢】 小區屬于人防車位,價格16萬是否有指導價 劉波 市房產管理中心 2018-12-13 已轉辦
        【咨詢】 德城區社保局辦理的社???,都快一年了,還沒下來? 馬邦淋 市人力資源和社會保障局 2018-11-27 已轉辦
        【咨詢】 農村供暖天然氣改造 匿名用戶 德城區 2018-10-17 已轉辦
        【咨詢】 2019年教師招聘考試參加山東省的統考嗎? 匿名用戶 市教育局 2018-10-17 已轉辦
        【咨詢】 外地車輛德州年審 匿名用戶 市公安局 2018-09-21 已回復
        【咨詢】 明年教師招聘考試能不能跟著全省一起考? 李磊 市人力資源和社會保障局 2018-09-21 已轉辦
        【咨詢】 測量面積與購房合同不一致怎么辦? 李達 市房產管理中心 2018-09-21 已審核
        【咨詢】 佰利金湖城沿街門市前面停車收費 匿名用戶 2018-09-19 已轉辦
        【咨詢】 測量面積與購房合同不一致怎么辦? 匿名用戶 2018-09-19 已審核
        【咨詢】 請幫幫我 匿名用戶 市科學技術局 2018-09-12 已轉辦
        【咨詢】 請幫幫我 匿名用戶 市政府法制辦公室 2018-09-12 已轉辦
        【咨詢】 外來打工人員子女如何入學? 張宏祥 市教育局 2018-09-10 已回復
          澳门皇冠娱乐