<nav id="atkwd"><listing id="atkwd"><meter id="atkwd"></meter></listing></nav>
<form id="atkwd"></form>
  • <wbr id="atkwd"></wbr><video id="atkwd"><em id="atkwd"></em></video>
    <nav id="atkwd"><big id="atkwd"></big></nav><var id="atkwd"><code id="atkwd"><blockquote id="atkwd"></blockquote></code></var>

        <form id="atkwd"></form><sub id="atkwd"></sub>

        回迁房是否能办理不动产证?

        • 李丽
        • 4个月前
        • 浏览1次
        • 建议
        • |
        • 未知领域
        • 已回复
        我是德州市德城区新华街道办事处池家堤口村村民。几年前村里拆迁,目前回迁房已经盖好,就是现在的池口家园小区。请问向我们这种城中村的回迁房,是否有不动产证?如何办理?去哪里办理?
        已回复 市国土资源局

        已审核    2018-09-10 15:26:46

        已受理  市国土资源局  2018-09-10 15:28:29

        已回复  市国土资源局  2018-10-11 10:02:41

        问政答复
        处理部门:市国土资源局 2018-10-11 10:02:41
        尊敬的市民,您好!
        您好!不动产登记依法依申请登记,安置回迁房是否可以办理不动产登记请联系回迁单位咨询。
        澳门皇冠娱乐