<nav id="atkwd"><listing id="atkwd"><meter id="atkwd"></meter></listing></nav>
<form id="atkwd"></form>
  • <wbr id="atkwd"></wbr><video id="atkwd"><em id="atkwd"></em></video>
    <nav id="atkwd"><big id="atkwd"></big></nav><var id="atkwd"><code id="atkwd"><blockquote id="atkwd"></blockquote></code></var>

        <form id="atkwd"></form><sub id="atkwd"></sub>

        天衢路岔河小区门口护栏设置望调整

        • 匿名用户
        • 4个月前
        • 浏览1次
        • 建议
        • |
        • 未知领域
        • 已回复
        天衢路岔河小区门口的交通隔离护栏设置不合理。岔河小区门口的隔离护栏设置了开口,小区内的机动车、非机动车、行人都从这个口子横穿马路,另外,旁边职业技术学院宿舍的机动车有时还会逆行过来横穿马路,加上从天衢路岔河桥下桥的机动车速度普遍较快,所以非常危险,经常在这里出现拥堵和交通事故。从岔河小区向西200米就是丁字路口,建议将该小区门口的隔离护栏开口封闭,引导岔河小区内出行的机动车和非机动车到西边丁字路口掉头,这样可以使这一地段的交通秩序得到很大改善。
        已回复 市交警支队

        已审核    2018-09-10 14:29:18

        已受理  市交警支队  2018-09-10 14:29:29

        已回复  市交警支队  2018-10-10 10:29:09

        问政答复
        处理部门:市交警支队 2018-10-10 10:29:09
        尊敬的市民,您好!
        接到该网友提的建议我大队高度重视,您反映将护栏封闭问题我大队设施部门将去此路段进行调研查看,如确有关闭护栏的需要将根据实际情况给予封闭,感谢你对大队工作提的建议。
        澳门皇冠娱乐